>>>Aktuell< <<

Saison 2018/2019

2019:

D//4. Liga//22.02.//Babelsberg 03 – Lok Leipzig
D//4. Liga//17.02.//Lok Leipzig – Union Fürstenwalde
DZA//1. Liga//05.02.//MC Alger – Olympique de Médéa – folgt
DZA//1. Liga//05.02.//CR Belouizdad – ES Sétif – folgt
DZA//2. Liga//01.02.//USM Annaba – MC Saïda – folgt
DZA//1. Liga//31.01.//NA Hussein Dey – DRB Tadjenanet – folgt
TUR//Test//16.01.//Lok Leipzig – Usbekistan U23
ITA//8. Liga//13.01.//Ideale Bari – Cerignola
ITA//4. Liga//13.01.//FBC Gravina – Team Altamura

2018:

ITA//3. Liga//23.12.//SS Juve Stabia – FC Matera – folgt
ITA//2. Liga//23.12.//US Salernitana – Foggia Calcio 1920 – folgt
ITA//6. Liga//22.12.//ACD SanTommaso – Audax Cervinara – folgt
D//4. Liga//09.12.//Lok Leipzig – Viktoria Berlin
D//4. Liga//02.12.//ZFC Meuselwitz – Lok Leipzig
D//4. Liga//24.11.//Oberlausitz Neugersdorf- Lok Leipzig
D//Pokal//18.11.//Türkiyemspor Berlin – BFC Dynamo
D//Pokal//17.11.//VfB Auerbach – Lok Leipzig
D//4. Liga//11.11.//VfB Leipzig – Hertha BSC II
D//F-Jug.//09.11./Grün-Weiß Golm – Lok Potsdam II
D//5. Liga//03.11.//SV Lichtenberg 47 – 1. FC Lok Stendal
D//4. Liga//02.11./Wacker Nordhausen – Lok Leipzig
D//4. Liga//27.10.//Lok Leipzig – Optik Rathenow
D//4. Liga//21.10.//VSG Altglienicke – Lok Leipzig
D//5. Liga//20.10//Göppinger SV – SSV Reutlingen 05 – folgt
F//1. Liga//19.10.//Olympique Lyon – Olympique Nîmes – folgt
AND//2. Liga//14.10.//FC Encamp B – UE Extremenya – folgt
AND//2. Liga//14.10.//CE Jenlai – Inter Club d‘Escaldes B – folgt
AND//2. Liga//13.10.//Valira Ranger’s FC – Atletic Club Escaldes – folgt
F//1. Liga//07.10.//Girondins Bordeaux – FC Nantes – folgt
F//5. Liga//06.10.//US Lege-Cap-Ferret – FCE Mérignac-Arlac – folgt
D//4. Liga//03.10.// Lok Leipzig – Berliner AK
D//4. Liga//29.09.//Chemnitzer FC – Lok Leipzig
D//4. Liga//22.09.//Lok Leipzig – VfB Halberstadt
D//4. Liga//15.09.//VfB Auerbach – Lok Leipzig
D//4. Liga//12.09.//Lok Leipzig – Rot-Weiß Erfurt
IRN//Alte Hr.//01.09.//Altherrenspiel in Fereydunkenar – folgt
IRN//1. Liga//30.08.//Zob Ahan Esfahan – Padideh Khorasan – folgt
D//4. Liga//26.08.//Lok Leipzig – Babelsberg 03
D//4. Liga//12.08.//Union Fürstenwalde – Lok Leipzig
D//Test//10.08.//Tennis Borussia Berlin – FC Brandenburg 03
D//4. Liga//08.08.//Berliner AK – Babelsberg 03 – folgt
D//4. Liga//07.08.//Lok Leipzig – Bischofswerdaer FV
D//4. Liga//04.08.//Babelsberg 03 – Chemnitzer FC – folgt
D//4. Liga//03.08.//Viktoria Berlin – Lok Leipzig
D//3. Liga//29.07.//Energie Cottbus – Hansa Rostock – folgt
D//4. Liga//28.07.//Lok Leipzig – ZFC Meuselwitz
CZ//2. Liga//22.07.//Viktoria Žižkov – MFK Chrudim – folgt
CZ//1. Liga//21.07.//Sparta Praha – SFC Opava – folgt
CZ//1. Liga//20.07.//Dukla Praha – Viktoria Plzeň – folgt
D//Test//15.07.//Babelsberg 03 – Blau-Weiß 90 Berlin
D//Test//13.07.//Babelsberg 03 – Tennis Borussia Berlin
CZ//Test//07.07.//1. FC Brno – MFK Skalica

Saison 2017/2018

2018:

D//Pokal//22.06.//Fortuna Babelsberg – SV Eintracht Glindow
D//9. Liga//17.06.//SV Rangsdorf 28 – SG Schulzendorf
PL//6. Liga//16.06.//Carina Gubin – Promień Żary – folgt
D//5. Liga//03.06.//SC Staaken – Tennis Borussia Berlin
PL//8. Liga//26.05.//Fala Międzyzdroje – Bałtyk Gostyń
D//Pokal//21.05.//Babelsberg 03 – Energie Cottbus – folgt
RKS//1. Liga//20.05.//KF Prishtina – KF Drita – folgt
RKS//1. Liga//19.05.//KF Vëllaznimi – KF Gjilani – folgt
D//11. Liga//13.05.//Potsdamer FC – Caputher SV
D//4. Liga//12.05.//Lok Leipzig – Hertha BSC II
D//4. Liga//09.05.//Lok Leipzig – Wacker Nordhausen
D//4. Liga//06.05.//Berliner AK – Lok Leipzig
D//4. Liga//04.05.//Hertha BSC II – Chemie Leipzig
D//4. Liga//29.04.//Lok – Leipzig – BFC Dynamo
D//4. Liga//25.04.//Babelsberg 03 – Lok Leipzig
D//4. Liga//22.04.//Germania Halberstadt – Lok Leipzig
D//5. Liga//21.04.//Tennis Borussia Berlin – Victoria Seelow
D//4. Liga//19.04.//VSG Altglienicke – Chemie Leipzig
D//4. Liga//18.04.//Lok Leipzig – ZFC Meuselwitz
D//4. Liga//14.04.//VfB Auerbach – Lok Leipzig
D//4. Liga//08.04.//Lok Leipzig – Budissa Bautzen
D//4. Liga//04.04.//Oberlausitz Neugersdorf – Lok Leipzig
D//4. Liga//01.04.//Energie Cottbus – Lok Leipzig
D//4. Liga//28.03.//Lok Leipzig – Union Fürstenwalde
D//4. Liga//25.03.//FSV Luckenwalde – Lok Leipzig
D//Pokal//24.03.//MSV Neuruppin – Babelsberg 03
D//4. Liga//17.03.//1. FC Schweinfurt 05 – Wacker Burghausen
D//4. Liga//15.03.//Lok Leipzig – VSG Altglienicke
D//4. Liga//25.02.//Viktoria Berlin – Lok Leipzig
CZ//1. Liga//24.02.//FK Teplice – Baník Ostrava
CZ//1. Liga//24.02.//Slovan Liberec – FK Mladá Boleslav
D//4. Liga//18.02.//Union Fürstenwalde – Chemie Leipzig
D//1. Liga//16.02.//Herhta BSC – FSV Mainz 05
D//5. Liga//10.02.//Tennis Borussia Berlin – Brandenburger SC Süd
D//4. Liga//02.02.//Babelsberg 03 – Chemie Leipzig
CR//1. Liga//28.01.//Municipal Grecia – CS Cartaginés
CR//1. Liga//24.01.//AD Santos de Guápiles – Universidad de Costa Rica
ITA//8. Liga//14.01.//Ideale Bari – U.S. Latiano
GR//Pokal//10.01.//Panathinaikos Athens – PAS Lamia
GR//Pokal//09.01.//AEK Athens – Panetolikos G.F.S.
GR//1. Liga//08.01.//Apollon Smirnis – Astromitos Athens
GR//2. Liga//07.01.//Panachaiki GE – Apollon Larissa
GR//1. Liga//06.01.//Panetolikos G.F.S. – AEK Athens

2017:

JOR//Test//25.12.//Jordanien – Libyen
D//4. Liga//13.12.//Lok Leipzig – Berliner AK
IT//4. Liga//10.12.//ASD Calcio Romanese – Calcio Lecco 1912
IT//3. Liga//09.12.//Calcio Padova – AC Reggiana 1919
IT//2. Liga//09.12.//SSC Venezia – FC Pro Vercelli
IT//2. Liga//08.12.//ASD Spezia Calcio – Foggia Calcio 1920
IT//2. Liga//08.12.//Novara Calcio – US Cremonese
D//4. Liga//02.12.//Hertha BSC II – Lok Leipzig
D//3. Liga//25.11.//1. FC Magdeburg – Hallescher FC
D//4. Liga//22.11.//Lok Leipzig – Chemie Leipzig
D//4. Liga//19.11.//BFC Dynamo – Lok Leipzig
D//5. Liga//17.11.//Tennis Borussia Berlin – Anker Wismar
RO//3. Liga//11.11.//Petrolul Ploieşti – Astra Giurgiu II
RO//4. Liga//11.11.//Carmen București 1937 – CSA Steaua
RO//2. Liga//08.11.//Ripensia Timişoara – UTA Arad
D//5. Liga//31.10.//Tennis Borussia Berlin – Grün-Weiss Brieselang
D//4. Liga//22.10.//Lok Leipzig – VfB Auerbach
D//5. Liga//20.10.//Tennis Borussia Berlin – Malchower SV
D//4. Liga//15.10.//Budissa Bautzen – Lok Leipzig
PL//5. Liga//14.10.//Nysa Zgorzelec – AKS Strzegom
CZ//3. Liga//14.10.//Loko Vltavín – SK Benešov
CZ//1. Liga//13.10.//Bohemians Praha – Baník Ostrava
D//Pokal//06.10.//Lok Leipzig – Eintracht Niesky
D//4. Liga//03.10.//Lok Leipzig – Energie Cottbus
D//3. Liga//01.10.//1. FC Magdeburg – Carl Zeiss Jena
D//4. Liga//29.09.//TSG Neustrelitz – Lok Leipzig
D//4. Liga//22.09.//Lok Leipzig – Oberlausitz Neugersdorf
D//3. Liga//19.09.//Hansa Rostock – FSV Zwickau
D//4. Liga//17.09.//VSG Altglienicke – Lok Leipzig
UKR//1. Liga//16.09.//Veres Rivne – Vorskla Poltava
UKR//2. Liga//15.09.//Volyn Luzk – Inhulets‘ Petrove
UKR//6. Liga//13.09.//Dnister Ovidiopol – Luxor
UKR//1. Liga//10.09.//Dinamo Kiew – FK Oleksandria
UKR//2. Liga//09.09.//Obolon‘-Brovar Kiew – FK Poltava
BLR//1. Liga//08.09.//FK Gomel – Dinamo Minsk
BLR//WM-Quali//03.09.//Belarus – Schweden
BLR//2. Liga//02.09.//Torpedo Minsk – FK Lida
D//4. Liga//25.08.//Wacker Nordhausen – Lok Leipzig
D//4. Liga//19.08.//Lok Leipzig – FSV Luckenwalde
D//4. Liga//18.08.//Babelsberg 03 – Union Fürstenwalde
D//Pokal//14.08.//Hansa Rostock – Hertha BSC
PL//4. Liga//12.08.//Górnik Polkowice – Stilon Gorzów
PL//2. Liga//12.08.//Odra Opole – Miedź Legnica
D//4. Liga//06.08.//Union Fürstenwalde – Lok Leipzig
D//4. Liga//03.08.//Lok Leipzig – Babelsberg 03
D//4. Liga//29.07.//Chemie Leipzig – Lok Leipzig
D//Test//18.07.//Babelsberg 03 – Union Berlin
HR//1. Liga//15.07.//Dinamo Zagreb – Istra 1961
HR//EL//13.07.//Hajduk Split – Lev­ski Sofia
BIH//CL//12.07.//Zrinjski Mostar – NK Maribor
SRB//CL//11.07//FK Partizan – FK Buducnost

Saison 2016/2017

2017:

PL//Pokal//24.06.//TS Przylep – Stilon Gorzów
PL//2. Liga//04.06.//Zagłębie Sosnowiec – GKS Tychy
PL//3. Liga//03.06.//Odra Opole – Polonia Bytom
PL//1. Liga//28.05.//Lech Poznań – Wisła Kraków
PL//2. Liga//28.05.//Miedź Legnica – Pogoń Siedlce
PL//3. Liga//27.05.//Raków Częstochowa – Odra Opole
D//Pokal//25.05.//Hansa Rostock – MSV Pampow
D//Pokal//24.05.//Lok Leipzig – Chemnitzer FC
D//4. Liga//20.05.//Lok Leipzig – Hertha BSC II
D//4. Liga//14.05.//Berliner Athletik Klub – Lok Leipzig
D//5. Liga//12.05.//Tennis Borussia Berlin – Grün-Weiss Brieselang
PL//4. Liga//06.05.//Jarota Jarocin – KKS Kalisz
PL//4. Liga//06.05.//Lech II Poznań – Leśnik Manowo
D//4. Liga//05.05.//Lok – Leipzig – TSG Neustrelitz
D//4. Liga//29.04.//Union Fürstenwalde – Lok Leipzig
D//4. Liga//28.04.//Babelsberg 03 – Energie Cottbus
D//4. Liga//23.04.//Lok Leipzig – Carl Zeiss Jena
D//4. Liga//19.04.//Budissa Bautzen – Lok Leipzig
CZ//2. Liga//16.04.//Baník Ostrava – FK Pardubice
CZ//4. Liga//16.04.//MFK Havířov – FK Šumperk
PL//3. Liga//15.04.//Polonia Bytom – Radomiak Radom
PL//1. Liga//15.04.//Ruch Chorzów – Pogon Szczecin
PL//3. Liga//15.04.//KS ROW Rybnik – Polonia Warszawa
CZ//2. Liga//14.04.//SFC Opava – FK Viktoria Žižkov
D//4. Liga//13.04.//Lok Leipzig – VfB Auerbach
D//4. Liga//09.04.//ZFC Meuselwitz – Lok Leipzig
D//4. Liga//02.04.//Lok Leipzig – BFC Dynamo
D//Pokal//26.03.//Bischofswerdaer FV – Lok Leipzig
D//4. Liga//21.03.//Lok Leipzig – FSV Luckenwalde
D//4. Liga//18.03.//Viktoria Berlin – Lok Leipzig
D//4. Liga//17.03.//Babelsberg 03 – TSG Neustrelitz
D//4. Liga//10.03.//Lok Leipzig – Schönberg 95
D//4. Liga//08.03.//Babelsberg 03 – Budissa Bautzen
BGR//2. Liga//05.03.//Septemvri Sofia – Lokomotiw Sofia
BGR//1. Liga//05.03.//Sla­wi­ja Sofia – Neftochimik Burgas
BGR//1. Liga//04.03.//Lev­ski Sofia – CSKA Sofia
BGR//1. Liga//02.03.//Cherno More – Beroe Stara Zagora
D//1. Liga//25.02.// Hertha BSC – Eintracht Frankfurt
D//5. Liga//25.02.//Lichtenberg 47 – Optik Rathenow
D//4. Liga//24.02.//Lok Leipzig – Babelsberg 03
D//4. Liga//19.02.//Lok Leipzig – Oberlausitz Neugersdorf
D//3. Liga//05.02.//1. FC Magdeburg – FSV Zwickau
ITA//4. Liga//29.01.//AC Monza Brianza – Aurora Pro Patria
ITA//2. Liga//28.01.//Vicenza Calcio – SPAL Ferrara
ISR//1. Liga//01.01.//FC Bnei Sakhnin – Hapoel Be‘er Sheva

2016:

ISR//1. Liga//31.12.//Hapoel Tel Aviv – Maccabi Petah Tikva
ISR//1. Liga//31.12.//Hapoel Kfar Saba – Hapoel Haifa
ISR//Pokal//28.12.//Hapoel Be‘er Sheva – Kiryat Shmona
ISR//1. Liga//26.12.//Maccabi Haifa – FC Bnei Sakhnin
ISR//1. Liga//25.12.//Maccabi Petah Tikva – Hapoel Ra‘anana
ISR//1. Liga//24.12.//Hapoel Ashkelon – Hapoel Kfar Saba
D//4. Liga//18.12.//Energie Cottbus – Lok Leipzig
D//4. Liga//11.12.//Hertha BSC II – Lok Leipzig
D//4. Liga//04.12.//Lok Leipzig – Berliner Athletik Klub
BGR//1. Liga//03.12.//Levski Sofia – Sla­wi­ja Sofia
BGR//1. Liga//02.12.//Lokomotiw Plovdiv – Cherno More
BGR//1. Liga//01.12.//Vereya Stara Zagora – Beroe Stara Zagora
MKD//1. Liga//30.11.//Pelister Bitola – Vardar Skopje
D//4. Liga//27.11.//TSG Neustrelitz – Lok Leipzig
D//3. Liga//26.11.//1.FC Magdeburg – Hallescher FC
D//4. Liga//20.11.//Lok Leipzig – Union Fürstenwalde
D//4. Liga//19.11.//Energie Cottbus – Babelsberg 03
D//Pokal//13.11.//Chemie Leipzig – Lok Leipzig
D//Pokal//12.11.//1. FC Weißenfels – Hallescher FC
D//4. Liga//06.11.//Carl Zeiss Jena – Lok Leipzig
D//5. Liga//05.11.//BSC Süd 05 – Chemie Leipzig
D//4. Liga//30.10.//Lok Leipzig – Budissa Bautzen
VNM//Pokal//12.10.//FC Scavi – FC Xuân Phú
VNM//Pokal//12.10.//FC Ku Sáo – FC Huy Hoáng
VNM//Pokal//12.10.//FC Union Huế – FC Cori
VNM//Pokal//10.10.//FC Scavi – FC Y Dược
D//4. Liga//30.09.//Babelsberg 03 – Schönberg 95
D//4. Liga//23.09.//Lok Leipzig – Viktoria Berlin
D//4. Liga//18.09.//Schönberg 95 – Lok Leipzig
D//3. Liga//16.09.//Chemnitzer FC – FSV Zwickau
D//4. Liga//11.09.//Lok Leipzig – Produkt II
PL//5. Liga//04.09.//Kania Gostyń – Wicher Dobra
PL//6. Liga//04.09.// Stal Pleszew – Orzeł Mroczeń
PL//4. Liga//03.09.//KSZO 1929 Ostrowiec – Unia Tarnów
PL//3. Liga//03.09.//Siarka Tarnobrzeg – Raków Częstochowa
PL//6. Liga//03.09.//Ruch II Chorzów – Ruch Radzionków
D//Pokal//02.09.//Tennis Borussia Berlin – Concordia Britz
D//3. Liga//01.09.//FSV Zwickau – 1.FC Magdeburg
D//4. Liga//27.08.//Babelsberg 03 – Lok Leipzig
D//Pokal//21.08.//Lok Leipzig – FC 1910 Lößnitz
PL//6. Liga//13.08.//Czarni Żagań – Promień Żary
D//4. Liga//13.08.//Oberlausitz Neugersdorf – Lok Leipzig
D//4. Liga//10.08.//Lok Leipzig – Wacker Nordhausen
D//4. Liga//07.08.//FSV Luckenwalde – Lok Leipzig
PL//4. Liga//06.08.//Elana Toruń – Gwardia Koszalin
PL//5. Liga//06.08.//Sparta Brodnica – Brześć Kujawski
PL//2. Liga//05.08.//Górnik Zabrze – Stal Mielec
D//4. Liga//31.07.//Lok Leipzig – Energie Cottbus
D//EL//28.07.//Hertha BSC – Brøndby IF
PL//Pokal//17.07.//Świt Skolwin – TS Polonia Bytom
PL//Pokal//16.07.//Pogoń Lębork – Kotwica Kołobrzeg
D//Test//09.07.//Einheit Frohburg – Lok Leipzig
D//Test//03.07.//Babelsberg 03 – Eintracht Miersdorf/Zeuthen

Saison 2015/2016

2016:

D//5. Liga//12.06.//Lok Leipzig – FSV Barleben
D//5. Liga//05.06.//Lok Leipzig – Bischofswerdaer FV
PL//2. Liga//29.05.//Chrobry Głogów – Zagłębie Sosnowiec
PL//4. Liga//28.05.//Resovia Rzeszów – Chełmianka Chełm
PL//4. Liga//28.05.//Unia Tarnów – Beskid Andrychów
D//5. Liga//21.05.//Askania Bernburg – Lok Leipzig
ITA//Play Off//15.05.//USD Cavese 1919 – Reggina Calcio
ITA//1. Liga//14.05.//SSC Napoli – Frosinone Calcio
ITA//3. Liga//07.05.//FC Matera – SS Monopoli
ITA//2. Liga//06.05.//AS Bari – Cagliari Calcio
D//5. Liga//04.05.//Wismut Gera – Lok Leipzig
D//5. Liga//30.04.//Lok Leipzig – Einheit Rudolstadt
D//5. Liga//26.04.//Rot-Weiß Erfurt II – Lok Leipzig
D//5. Liga//20.04.//Union Sandersdorf – Lok Leipzig
D//5. Liga//17.04.//Hertha 03 Zehlendorf – Hansa Rostock II
D//5. Liga//16.04.// Lok Leipzig -International Leipzig
D//5. Liga//08.04.//SSV Markranstädt – Lok Leipzig
D//5. Liga//03.04.//Lok Leipzig – Energie Cottbus II
CZ//4. Liga//27.03.//SK Úvaly – SK Polaban Nymburk
CZ//3. Liga//27.03.//FK Viktoria Žižkov – FK Kolín
D//5. Liga//26.03.//FSV Barleben – Lok Leipzig
D//5. Liga//20.03.//VfL Halle 96 – Lok Leipzig
D//4. Liga//16.03.//Borussia Dortmund (A) – FC Schalke 04 (A)
D//Pokal//15.03.//Rot-Weiß Essen – FC Kray
NL//2. Liga//14.03.//VVV Venlo – RKC Waalwijk
D//3. Liga//12.03.//Energie Cottbus – 1.FC Magdeburg
D//5. Liga//11.03.//Lok Leipzig – Carl Zeiss Jena II
D//4. Liga//06.03.//FSV Luckenwalde – FSV Zwickau
PL//1. Liga//05.03.//Śląsk Wrocław – Zagłębie Lubin
PL//Pokal//05.03.//Polonia-Stal Świdnica – Górnik Wałbrzych
PL//2. Liga//04.03.//Chrobry Głogów – Miedź Legnica
D//5. Liga//27.02.//Lok Leipzig – VFC Plauen
D//3. Liga//20.02.//Chemnitzer FC – Dynamo Dresden
TUR//3. Liga//07.02//Fatih Karagümrük – Bucaspor
TUR//3. Liga//06.02.//Manisaspor – Tarsus İdman Yurdu
TUR//Test//05.02.//Lok Leipzig – Sankt Gallen II
TUR//Test//02.02.//Austria Wien II – Lok Leipzig
TUR//3. Liga//01.02.//İstanbulspor – Bandırmaspor
TUR//3. Liga//31.01.//Kartalspor – Kocaeli Birlikspor
MA//2. Liga//03.01.//Racing de Casablanca – Raja Beni Mellal
MA//1. Liga//01.01.//Hassania d´Agadir – Raja Casablanca

2015

MA//1. Liga//27.12.//Maghreb Fés – Wydad Casablanca
MA//1. Liga//26.12.//Raja Casablanca – Olympic Safi
GR//4. Liga//19.12.//FC Eirini – Peramaikos FC
GR//1. Liga (BB)//18.12.//AEK Athens – Rethymno Aegean
GR//1. Liga//18.12.//Astromitos Athens – Panionios Athens
GR//EL(BB)//17.12.//Olympiakos Piräus – Anadolu Efes
GR//Pokal//17.12//Olympiakos Volos – PAOK Thessaloniki
GR//3. Liga//16.12.//Niki Volos – Pydna Kitros
GR//Pokal//15.12.//Anagennisi Karditsas – PAS Giannina
GR//1. Liga(BB)//14.12.//Panathinaikos Athens – PAOK Thessaloniki
GR//1. Liga//13.12.//Astromitos Athens – AEL Kallonis
GR//1. Liga//13.12.//Olympiakos Piräus – Panaitolikos GFS Agrinio
D//4. Liga//06.12.//Babelsberg 03 – BFC Dynamo
D//5. Liga//05.12.//Bischofswerdaer FV – Lok Leipzig
D//5. Liga//27.11.//Lok Leipzig – Askania Bernburg
D//5. Liga//22.11.//Lok Leipzig – Schott Jena
D//4. Liga//20.11.//Babelsberg 03 – Carl Zeiss Jena
PL//6. Liga//14.11.//Czarni Żagań – Start Płoty
PL//5. Liga//14.11.//Promień Żary – KSF Zielona Góra
D//Test//10.11.//Vorwärts Dessau – Lok Leipzig
D//5. Liga//08.11.//Lok Leipzig – Eisenach
D//2. Liga//07.11.//Union Berlin – 1. FC Nürnberg
D//5. Liga//01.11.//Einheit Rudolstadt – Lok Leipzig
D//5. Liga//25.10.//Lok Leipzig – Wismut Gera
D//1. Liga//24.10.//FC Ingolstadt 04 – Hertha BSC
D//4. Liga//24.10.//FC Amberg – SV Schalding-Heining
CZ//4. Liga//24.10.//Dynamo ZCE Plzeň – FK Jindřichův Hradec
D//5. Liga//18.10.//International Leipzig – Lok Leipzig
D//Pokal//10.10.//Grün-Weiss Brieselang – Babelsberg 03
D//5. Liga//02.10.//Lok Leipzig – SSV Markranstädt
D//5. Liga//26.09.//Energie Cottbus II – Lok Leipzig
D//1. Liga(U19)//26.09.//Energie Cottbus – Rot-Weiß Erfurt
D//3. Liga//23.09.// Hansa Rostock – 1. FC Madeburg
D//5. Liga//19.09.//Lok Leipzig – VfL Halle 1896
D//Pokal//16.09.//Lok Leipzig – FSV Zwickau
D//5. Liga//13.09.//Carl Zeiss Jena II – Lok Leipzig
BIH//2. Liga//29.08.//Bosna Visoko – Metalleghe-BSI Jajce
BIH//1. Liga//28.08.//Zrinjski Mostar – Čelik Zenica
MNE//1. Liga//26.08.//FK Budućnost – Bokelj Kotor
RKS//1. Liga//23.08.//KF Drita – KF Gjilani
ALB//1. Liga//21.08.//Partizani Tiranë – KF Laçi 1960
ALB//CL//19.08.//Skënderbeu Korçë – Dinamo Zagreb
MKD//1. Liga//16.08.//KF Shkendija – Vardar Skopje
MKD//2. Liga//15.08.//FK Ljubanci 1974 – FK Euromilk Gorno Lisiče
PL//Pokal//25.07.//Górnik Wałbrzych – Wigry Suwałki
PL//1. Liga//24.07.//Cracovia Kraków – Wisla Kraków
SK//EL//23.07.//MŠK Žilina – FC Dacia Chișinău
PL//CL//22.07.//Lech Poznań – FK Sarajevo
D//Test//12.07.//Babelsberg 03 – Hapoel Tel Aviv

Saison 2014/2015

2015

D//5. Liga//14.06.//Rot-Weiß Erfurt II – Lok Leipzig
D//5. Liga//07.06.//Lok Leipzig – FC Eisenach
DK/1. Liga//31.05.//Randers FC – Brøndby IF
DK//1. Liga(Frauen)//31.05.//Skovbakken IK – KoldingQ BK
DK//3. Liga//30.05.//Næsby BK – Jammerbugt FC
D//Relegation//29.05.//Kieler SV Holstein – 1860 München
D//5. Liga//23.05.//VfL Halle 1896 – Lok Leipzig
D//4. Liga//17.05.//Hertha BSC II – 1. FC Magdeburg
D//5. Liga//16.05.//Carl Zeiss Jena II – Lok Leipzig
D//5. Liga//10.05.//Energie Cottbus II – Lok Leipzig
D//4. Liga//03.05.//Viktoria Berlin – FSV Zwickau
D//5. Liga//02.05.//Lok Leipzig – Chemnitzer FC II
SRB//1. Liga//26.04.//OFK Beograd – Rad Beograd
SRB//1. Liga//25.04.//FK Crvena Zvezda – FK Partizan
CZ//1. Liga//24.04.//FC Vysocina Jihlava – Baník Ostrava
D//5. Liga//22.04.//Erzgebirge Aue II – Lok Leipzig
D//Pokal//15.04.//1. FC Magdeburg – Hallescher FC
CZ//1. Liga//11.04.//Sparta Praha – Slavia Praha
D//5. Liga//10.04.//Lok Leipzig – Union Sandersdorf
D//5. Liga//05.04.//Einheit Rudolstadt – Lok Leipzig
CZ//1. Liga//04.04.//Slavia Praha – Bohemians Praha
CZ//1. Liga//04.04.//FC Hradec Králové – Sparta Praha
CZ//1. Liga(U19)//04.04.//FC Hradec Králové – FC Fastav Zlín
SK//1. Liga//03.04.//DAC 1904 Dunajská Streda – Spartak Trnava
SK//3. Liga//03.04.//SK Bernolákovo – Inter Bratislava
D//5. Liga//28.03.//Askania Bernburg – Lok Leipzig
D//5. Liga//21.03.//Schott Jena – Lok Leipzig
D//5. Liga//15.03.//Lok Leipzig – Oberlausitz Neugersdorf
D//5. Liga//07.03.//SSV Makranstädt – Lok Leipzig
D//4. Liga//01.03.//Babelsberg 03 – 1.FC Magdeburg
D//5. Liga//28.02.//Lok Leipzig – Dynamo Dresden II
GR//Pokal(BB)//22.02//PAOK Thessaloniki – Panathinaikos Athen
GR//1. Liga//21.02.//Veria FC – PAOK Thessaloniki
GR//3. Liga//21.02.//Aris Thessaloniki – Ampelokipoi
D//5. Liga//15.02.//Chemnitzer FC II – Lok Leipzig
BEL//2. Liga//07.02.//Lommel United – RAEC Mons
D//4. Liga//07.02.//Alemannia Aachen – Rot-Weiss Essen
BEL//2. Liga//06.02.//KAS Eupen – Royal Antwerp
D//Test//31.01.//BFC Dynamo – Lok Leipzig
ITA//1. Liga//21.01.//Sampdoria Genova – US Palermo
ITA//2. Liga//22.01.//Virtus Entella – Bologna FC 1909
ITA//3. Liga//23.01.//Novara Calcio – US Alessandria
D//Test/21.01.//Stahl Riesa – Lok Leipzig

2014

GB//2. Liga//20.12//West Ham United – Leicester City FC
GB//2. Liga//19.12//Millwall FC – Bolton Wanderers
D//4. Liga//09.12.//Union Berlin II – 1. FC Magdeburg
D//6. Liga//07.12.//Stahl Riesa – Chemie Leipzig
D//5. Liga//06.12.//Lok Leipzig – Rot-Weiß Erfurt II
D//4. Liga//30.11.//Viktoria Berlin – 1.FC Magdeburg
D//5. Liga//29.11.//FC Eisenach – Lok Leipzig
D//5. Liga//22.11.//Lok Leipzig – VfL Halle 1896
D//4. Liga//09.11.//Goslarer SC 08 – Hannover 96 II
D//5. Liga//08.11.//Lok Leipzig – Carl-Zeiss Jena II
D//5. Liga//01.11.//Lok Leipzig – Energie Cottbus II
RO//1. Liga//31.10.//Steaua Bucuresti – Dinamo Bucuresti
RO//Pokal//30.10.//Rapid Bucuresti – CFR Cluj
MDA//Pokal//29.10.//Gagauziya Komrat – Zimbru Chișinău
TRA//Pokal//28.10.//FC Dinamo-Auto – Zaria Bălți
RO//1. Liga//27.10.//Astra Giurgiu – Petrolul Ploieşti
D//5. Liga//19.10.//Lok Leipzig – Produkt II
PL//4. Liga//12.10.//Polonia Środa Wielkopolska – Lech Poznań II
PL//4. Liga//12.10.//Pelikan Łowicz – ŁKS Łódź
PL//4. Liga//11.10.//Motor Lublin – Wisłoka Dębica
PL//4. Liga//10.10.//Polonia Warszawa – Legia Warszawa II
D//5. Liga//26.09.//Union Sandersdorf – Lok Leipzig
D//3. Liga//24.09.//Hallescher FC – Dynamo Dresden
D//5. Liga//21.09.//Lok Leipzig – Askania Bernburg
CZ//1. Liga//13.09.//FK Teplice – Sparta Praha
CZ//4. Liga//13.09.//TJ Krupka – SK Kladno
CZ//3. Liga//13.09.//FC Chomutov – MFK Chrudim
D//5. Liga//12.09//Lok Leipzig – Askania Bernburg
D//5. Liga//31.08.//Lok Leipzig – Schott Jena
SRB//1. Liga//30.08.//Crvena Zvezda – Spartak Subotiva
SRB//2. Liga// 30.08.//Sinđelić Beograd – Proleter Novi Sad
MNE//1. Liga//27.08.//FK Lovcen Cetinje – FK Buducnost
ALB//1. Liga//24.08.//FK Tirana – FK Apolonia
MNE//1. Liga//23.08.//FK Buducnost – FK Rudar
BIH//1. Liga//17.08.//NK Siroki Brijeg – NK Vitez
CRO//2. Liga//16.08.//NK Imotski – NK Pomorac Kostrena
CZ//1. Liga//15.08.//Sparta Praha – Banik Ostrava
D//5. Liga//08.08.//Lok Leipzig – SSV Markranstädt
D//4. Liga//02.08.//Carl-Zeiss Jena – BFC Dynamo
BGR//1. Liga//27.07.//CSKA Sofia – Lev­ski Sofia
BGR//1. Liga//26.07.//Loko Plov­div – Sla­wi­ja Sofia
D//Test//15.07.//Babelsberg 03 – Myanmar U19
D//Test//12.07.//Grün-Weiß Piesteritz – Lok Leipzig
D//Test//05.07.//TSV Dit­ters­bach – FSV Zwi­ckau
D//Test//05.07.//Chem­nit­zer FC – Her­tha BSC II

Saison 2013/2014

2014:

D//Pokal//19.07.// Kickers Offenbach – Darmstadt 98
D//9. Liga//15.06.//BSV Mittenwalde – Grün-Weiß Großbeeren
PL//3. Liga//08.06//Olim­pa El­blag – Stal Miel­ec
PL//2. Liga//07.06.//Olim­pa Grud­zi­adz – En­er­ge­tyk ROW Ryb­nik
D//7. Liga//31.05.//SV Lie­bert­wolk­witz – Che­mie Leip­zig
CZ//3. Liga//31.05.//SK Klad­no – Český Brod
A//3. Liga//30.05.//Lin­zer ASK – Vil­la­cher SV
A//4. Liga//29.05//FC Puch – FC Hal­lein
A//3. Liga//29.05.//Aus­tria Salz­burg – FC Hard
D//Pokal//28.05.//Optik Rathenow – Babelsberg 03
D//4. Liga//24.05//Hertha BSC II – Lok Leipzig
D//4. Liga//17.05.//Lok Leipzig – 1. FC Magdeburg
D//4. Liga//11.05.//Viktoria Berlin – Lok Leipzig
H//2. Liga//10.05.//­Bu­da­pes­ti Vasas – Várda SE
H//1. Liga//10.05//Fe­ren­cvárosi TC – Diósgyőr VTK
CZ//1.Liga//09.05.//Bo­he­mi­ans 1905 – Dukla Praha
D//4. Liga//04.05.//Lok Leipzig – Wacker Nordhausen
PL//3. Liga//03.05.//Chro­bry Głogów – Ja­ro­ta Ja­ro­cin
PL//3. Liga//03.05.//UKP Zie­lo­na Góra – Warta Poznań
PL//Pokal//02.05.//Zag­le­bie Lubin – Zawis­za Byd­gosz­cz
D//Pokal//30.04.//Burger BC – Hallescher FC
D//3. Liga//26.04.//Hansa Rostock – Produkt
D//4. Liga//25.04.//VFC Plauen – Lok Leipzig
D//4. Liga//19.04.//Lok Leipzig – TSG Neustrelitz
D//4. Liga//12.04.//Optik Rathenow – Lok Leipzig
D//4. Liga//06.04.//Lok Leipzig – Carl-Zeiss Jena
D//3. Liga//05.04.//Hallescher FC – Hansa Rostock
D//4. Liga//02.04.//Lok Leipzig – Babelsberg 03
D//4. Liga//30.03.//Berliner AK – FSV Zwickau
D//4. Liga//29.03.//Union Berlin II – Lok Leipzig
D//1. Liga//28.03.//Schalke 04 – Hertha BSC
D//4. Liga//22.03.//Hertha BSC II – Carl-Zeiss Jena
D//4. Liga//21.03.//Lok Leipzig – Germania Halberstadt
SK//1. Liga//16.03.//Slovan Bra­tis­la­va – Spar­tak Trna­va
A//1. Liga//15.03.//Ad­mi­ra Wa­cker – Wie­ner Neu­stadt
SK// 1. Liga//15.03.//FK Se­ni­ca – FC Nitra
CH//1. Liga//09.03.// FC Aarau – FC Thun
CH//1. Liga//08.03.//FC Basel – St. Gallen
D//3. Liga//01.03.//Hansa Rostock – Chemnitzer FC
D//4. Liga/28.02.//VfB Auerbach – Lok Leipzig
CZ//1. Liga//23.02.//Baník Ost­ra­va – Vik­to­ria Plzen
CZ//1. Liga//22.02.//Sigma Olo­mouce – Sla­via Praha
CZ//1. Liga//22.02.//1.​FC Slovácko – FK Ja­blonec nad Nisou
PL//1. Liga//21.02.//Pogon Szczecin – Lech Poznan
D//4. Liga//16.02.//Lok Leipzig – Hertha BSC II
D//1. Liga//02.02.//Hertha BSC – 1.FC Nürnberg
GB//3. Liga//24.01.//Brent­ford FC – Gil­ling­ham FC

2013:

D//2. Liga//22.12.//Fortuna Düsseldorf – 1. FC Köln
D//5. Liga//14.12.//VSG Altglienicke – BFC Dynamo
D//1. Liga//13.12.//Hertha BSC – Werder Bremen
D//4. Liga//23.11.//1.FC Magdeburg – Lok Leipzig
D//Pokal//17.11.//BSG Chemie – Chemnitzer FC
D//Pokal//16.11.//VfL Halle – Hallescher FC
CY//1. Liga//09.11.//Eno­sis Neon Pa­ra­lim­ni – Apol­lon Lemesós
CY//1. Liga//09.11.//AE Kou­kli­on – Oma­nia Lef­ko­si­as
CY//1. Liga//09.11.//AEL Lemesós – An­or­tho­sis Ammóchos­tos
ITA//1. Liga//03.11.//AS Li­vor­no – Ata­lan­ta Ber­ga­mo
RSM//1. Liga//02.11.//SP Tre Penne – FC Do­ma­gna­mo
RSM//1. Liga//02.11.//SC Fae­ta­no – AC Li­ber­tas
ITA//2. Liga//01.11.//Del­fi­no Pe­sca­ra – Bre­scia Cal­cio
ITA//1. Liga//31.10.//AS Roma – Chie­vo Ve­ro­na
D//4. Liga//27.10.//Babelsberg 03 – Wacker Nordhausen
D//4. Liga//26.10.//Lok Leipzig – VFC Plauen
D//CL//23.10.//Bayern München – Viktoria Plzen
D//4. Liga//20.10.//Viktoria Berlin – 1. FC Magdeburg
D//4. Liga//19.10.//TSG Neustrelitz – Lok Leipzig
D//Pokal//12.10.//Lok Leipzig – Produkt
SLO//1. Liga//06.10.//NK Maribor – Olimpija Ljubljana
HR//1. Liga//05.10.//Hajduk Split – RNK Split
HR//2. Liga//04.10//Inter Zapresic – NK Zagreb
HR//EL//03.10.//HNK Rijeka – Real Betis
D//4. Liga//29.09.//Carl-Zeiss Jena – Lok Leipzig
PL//1. Liga//22.09.//Ruch Chorzów – Slask Wroclaw
PL//1. Liga//21.09.//Cracovia Kraków – Wisla Kraków
PL//3. Liga//21.09.//Garbarnia Kraków – Olimpia Zambrów
D//4. Liga//18.09.//1. FC Magdeburg – FSV Zwickau
D//4. Liga//15.09.//Germania Halberstadt – Lok Leipzig
D//Pokal//08.09.//Lok Leipzig – Einheit Kamenz
D//3. Liga//07.09.//Chemnitzer FC – Hansa Rostock
D//Pokal//06.09.//Motor Eberswalde – Babelsberg 03
D//4. Liga//01.09.//Lok Leipzig – Berliner AK
D//4. Liga//25.08.//FSV Zwickau – Lok Leipzig
D//4. Liga//18.08.//Babelsberg 03 – FSV Zwickau
D//4. Liga//16.08.//Lok Leipzig – VfB Auerbach
CZ//3. Liga//11.08.//Meteor Praha – Horni Mecholupy
CZ//1. Liga//10.08.//Sparta Praha – Bohemians Praha
CZ//2. Liga//10.08.//FK Usti nad Labem – Fotbal Trinec
D//2. Liga//09.08.//Dynamo Dresden – Union Berlin
D//Pokal//07.08.//Brieske-Senftenberg – Babelsberg 03
D//4. Liga//03.08.//Babelsberg 03 – Lok Leipzig
D//Test//29.07.//Lok Leipzig – Schalke 04
PL//2. Liga//28.07.//Flota Swinoujscie – GKS Katowice
PL//1. Liga//27.07.//Pogon Szczecin – Legia Warszawa
D//3. Liga//20.07.//Hansa Rostock – Holstein Kiel
D//3. Liga//19.07.//Hallescher FC – Produkt
D//Test//14.07.//Hansa Rostock – Bayern München
D//Test//03.07.//Babelsberg 03 – Union Berlin
D//Test//26.06.//Babelsberg 03 – FC St. Pauli

Saison 2012/2013

2013:

D//6. Liga//15.06.//Babelsberg 03 II – Stahl Brandenburg
D//Pokal//12.06.//BFC Dynamo – Lichtenberg 47
PL//1. Liga//26.05.//Pogon Szczecin – Gornik Zabrze
D//4. Liga//25.05.//1. FC Magdeburg – FSV Zwickau
D//4. Liga//19.05.//Lok Leipzig – ZFC Meuselwitz
D//6. Liga//15.05.//BSG Chemie – SG Leipzig-Leutzsch
PL//1. Liga//10.05.//Lech Poznan – Widzew Lodz
PL//4. Liga//09.05.//LKS Lomza – Olimpia Zambrow
PL//Pokal//08.05.//Legia Warszawa – Slask Wroclaw
D//4. Liga//05.05.//Lok Leipzig – Germania Halberstadt
D//3. Liga//04.05.//Babelsberg 03 – Unterhaching
D//3. Liga//30.04.//Babelsberg 03 – Borussia Dortmund II
D//4. Liga//27.04.//Optik Rathenow – Lok Leipzig
D//4. Liga//24.04.//1. FC Magdeburg – Carl-Zeiss Jena
BGR//Pokal//18.04.//Slawia Sofia – Beroe Stara Sagora
BGR//Pokal//17.04.//Lewski Sofia – Lokomotiw Sofia
CZ//1. Liga//15.04.//Mladá Boleslav – Baník Ostrava
H//1. Liga//14.04.//Györi ETO – Videoton FC
SK//1. Liga//13.04.//Spartak Trnava – Slovan Bratislava
CZ//1. Liga//12.04.//Zbrojovka Brno – Sigma Olomouce
D//4. Liga//07.04.//Union Berlin II – Lok Leipzig
PL//1. Liga//01.04.//Pogon Szczecin – Lech Poznan
PL//2. Liga//30.03.//GKS Katowice – Górnik Leczna
PL//1. Liga//30.03.//Piast Gliwice – Jagiellonia Bialystok
D//Test//22.03.//Babelsberg 03 – Partizan Minsk
D//Test//17.03.//Tennis Borussia – Partizan Minsk
D//3. Liga//10.03.//Hallescher FC – Hansa Rostock
D//4. Liga//09.03.//Lok Leipzig – FSV Zwickau
D//4. Liga//03.03.//Energie Cottbus II – Lok Leipzig
PL//1. Liga//23.02.//Slask Wroclaw – Widzew Lodz
PL//1. Liga//22.02.//Zaglebie Lubin – Pogon Szczecin
CZ//EL//21.02.//Viktoria Plzen – SSC Napoli
D//2. Liga//11.02.//Hertha BSC – Union Berlin
D//4. Liga//03.02.//Lok Leipzig – VFC Plauen
D//3. Liga//02.02.//Chemnitzer FC – Hansa Rostock
D//Test//19.01.//Hallescher FC – FSV Zwickau
D//Test//09.01.//Babelsberg 03 – Union Berlin II

2012:

D//1. Liga//15.12.//Fortuna Düsseldorf – Hannover 96
D//3. Liga//08.12.//Hallescher FC – Karlsruher SC
D//4. Liga//02.12.//ZFC Meuselwitz – Lok Leipzig
D//3. Liga//01.12.//Babelsberg 03 – Chemnitzer FC
D//4. Liga//18.11.//Hertha BSC II – Carl-Zeiss Jena
D//4. Liga//17.11.//Germania Halberstadt – Lok Leipzig
ITA//2. Liga//10.11.//Ternana Calcio – Hellas Verona
ITA//EL//08.11.//Lazio Rom – Panathinaikos Athen
ITA//CL//07.11.//Juventus Turin – FC Nordsjaelland
ITA//CL//06.11.//AC Milan – FC Malaga
A//1. Liga//04.11.//Austria Wien – SV Ried
SK//1. Liga//03.11.//FC Nitra – Spartak Myjava
D//4. Liga//31.10.//Lok Leipzig – 1. FC Magdeburg
D//4.Liga//27.10.//TSG Neustrelitz – Lok Leipzig
D//4. Liga//21.10.//Lok Leipzig – Union Berlin II
D//4. Liga//06.10.//Berliner AK – Lok Leipzig
D//4. Liga//29.09.//Lok Leipzig – Carl-Zeiss Jena
D//4. Liga//28.09.//Union Berlin II – 1.FC Magdeburg
D//2. Liga//26.09.//Hertha BSC – Dynamo Dresden
D//3. Liga//22.09.//Babelsberg 03 – Alemannia Aachen
ESP//CL//19.09.//FC Barcelona – Spartak Moskau
ESP//1. Liga//16.09.//Atlético Madrid – Rayo Vallecano
D//4. Liga//02.09.//Lok Leipzig – Produkt
D//3. Liga//26.08.//Babelsberg 03- Hallescher FC
D//Pokal//18.08.//Falkensee/Finkenkrug – VfB Stuttgart
D//4. Liga//11.08.//Hertha II – Lok Leipzig
CZ//EL//09.08.//Viktoria Plzen – Ruch Chorzów
CZ//CL//08.08.//Slovan Liberec – CFR 1907 Cluj
D//Test//04.08.//BFC Dynamo – 1.FC Magdeburg
D//3. Liga//21.07.//Chemnitzer FC – Babelsberg 03
D//Test//18.07.//Lok Leipzig – Fulham FC

Saison 2011/12

2012:

PL//EM//22.06.//Deutschland – Griechenland
PL//EM//21.06.//Portugal – Tschechien
D//6. Liga//09.06.//SG Leipzig-Leutzsch – BSG Chemie
D//5. Liga//19.05.//Fortuna Chemnitz – Lok Leipzig
D//5. Liga//13.05.//Lok Leipzig – Dynamo Dresden II
D//Pokal//12.05.//Borussia Dortmund – FC Bayern
D//Pokal//19.05.//Berliner AK – BFC Dynamo
D//Pokal//01.05.//Falkensee/Finkenkrug – Babelsberg 03
D//3. Liga//28.04.//Babelsberg 03 – Arminia Bielefeld
D//4. Liga//14.04.//Hertha BSC II – Hallescher FC
D//4. Liga//11.04.//Hallescher FC – 1.FC Magdeburg
D//2. Liga//10.04.//Energie Cottbus – Hansa Rostock
A//1. Liga//07.04.//Rapid Wien – Wiener Neustadt
A//3. Liga//05.04.//Austria Wien II – Wiener SK
SK//1. Liga//03.04.//Spartak Trnava – Tatran Presov
H//1. Liga//01.04.//Újpest FC – Debreceni VSC
H//1. Liga//31.03.//Ferencváros – Vasas SC
D//5. Liga//23.03.//FSV Luckenwalde – Lok Leipzig
PL//5. Liga//17.03.//Polonia Slubice – Sprotavia Szprotawa
D//5. Liga//11.03.//Grün-Weiß Piesteritz – Lok Leipzig
D//3. Liga//03.03.//Babelsberg 03 – Chemnitzer FC
D//5. Liga//26.02.//FSV Zwickau – Lok Leipzig
D//5. Liga//17.02.//Energie Cottbus II – 1. FC Magdeburg
NL//1. Liga//05.0.//AFC Ajax – FC Utrecht
D//Test//14.01.//Babelsberg 03 – Hansa Rostock
GB//Pokal//07.01.//Fulham FC – Charlton Athletic

2011:

GR//Pokal//21.12.//Ethnikos Asteras – PAOK Thessaloniki
GR//1. Liga//18.12.//Olympiakos Piräus – PAS Giannina
GR//1. Liga//17.12.//Panathinaikos Athen – Asteras Tripolis
D//4. Liga//10.12.//Produkt – Hallescher FC
D//5. Liga//09.12.//Lok Leipzig – VfB Auerbach
D//6. Liga//27.11.//BSG Chemie – SG Leipzig-Leutzsch
D//2. Liga//19.11.//Hansa Rostock – FC St. Pauli
D//Pokal//12.11.//Frankfurter FC – Babelsberg 03
D//4. Liga//05.11.//1. FC Köln II – Fortuna Köln
D//4. Liga//30.11.//1. FC Magdeburg – Hallescher FC
D//5. Liga//21.10.//Lok Leipzig – FSV Luckenwalde
PL//1. Liga//23.09.//Slask Wroclaw – Lech Poznan
PL//Pokal//20.09.//SSA Dolcan Zabki – Gornik Zabrze
PL//1. Liga//18.09.//Polonia Warszawa – Legia Warszawa
PL//2. Liga//17.09.//Olimpia Elblag – Sandecja N. Sacz
D//3. Liga//14.09.//Chemnitzer FC – Babelsberg 03
D//5. Liga//27.08.//Lok Leipzig – FSV Zwickau
D//2. Liga//21.08.//Energie Cottbus – Karlsruher SC
D//3. Liga//17.08.//Preußen Münster – Babelsberg 03
D//6. Liga//14.08.//Kickers Markkleeberg – BSG Chemie
D//3. Liga//02.08.//Babelsberg 03 – Rot-Weiß Erfurt
D//Pokal//30.07.//BFC Dynamo – 1.FC Kaiserslautern
D//Test//13.07.//FSV Luckenwalde – Hallescher FC